• ЕГЭ

Ответственный за организацию проведение государственной итоговой аттестации для выпускников 11 класса:

Останина Наталья Александровна, каб 316, телефон 2-32-63

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

.

Перечень официальных порталов и сайтов, на которых размещаются распорядительные, инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования

www.fipi.ru

официальный сайт федерального государственного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ)

www.rustest.ru

официальный сайт федерального государственного учреждения «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ)

www.obrnadzor.gov.ru

официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

официальный сайт Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (раздел «Государственная итоговая аттестация обучающихся»)

iro86.ru

сайт Автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» - организации, уполномоченная осуществлять функции Регионального центра обработки информации (закладка «РЦОИ»)

uo.admkogalym.ru

сайт управления образования Администрации города Когалыма (раздел «Государственная итоговая аттестация обучающихся»)

.

Список номеров телефонов консультирования – «горячей линии» Департамента образования и науки
    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) для оказания консультативной помощи в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку в 2023/2024 учебном году, дополнительном периоде 2024 года

Ф.И.О. ответственного

Курируемые вопросы

1.

Васяева Олеся Игорьевна

начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)360-161, доб. 2533

2.

Савицкая Татьяна Викторовна

консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Организация и проведение итогового сочинения (изложения)

8(3467)360-161, доб. 2536

.

Список номеров телефонов муниципальной «горячей линии» на период подготовки и проведения итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования,

в том числе единого государственного экзамена в 2023-2024 учебном году, дополнительном (сентябрьском) периоде 2024 года

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалиста

Курируемые вопросы

Шарапова Ольга Владимировна

Начальник отдела общего образования управления образования Администрации города Когалыма

1. Обеспечение проведения итогового сочинения (изложения).

2. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

3. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

4. Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе единого государственного экзамена.

5. Порядок подачи апелляций о несогласии с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

6. Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы среднего общего образования.

7. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования.

8(34667)93607

Кроме указанных телефонов участники образовательных отношений могут задать вопросы по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе единого государственного экзамена, в разделе «Вопрос/Ответ» на сайте управления образования Администрации города Когалыма.

Организация государственной итоговой аттестации 2024

Документы не выбраны