• Научное общество учащихся «Эрудит»

30 ноября 2023 года в актовом зале школы состоялась     конференция научного общества учащихся «Эрудит», на которой присутствовали представители 3-11 классов, те   учащиеся, которые занимаются исследовательской деятельностью, проводят самостоятельные исследования, активно участвуют в реализации коллективных проектов.

Работа НОУ «Эрудит» будет организована по секциям: гуманитарных наук, естественных наук, а также в кружке НТО. Руководить секциями   будут опытные учителя-предметники,  которые  предлагают своим ученикам   окунуться в мир настоящей науки! Это Синько Е.А., учитель английского языка, Казаева К.В., учитель физики, а также   наставник кружка НТО, учитель информатики Полукарикова А.С.

9 учащихся 7-10 классов   были избраны   в Совет НОУ. На первом заседании НОУ председателем    Совета был избран Никульченков Георгий, ученик 10Б класса, а его заместителем- Заманов Артур, 7Г кл.

Хочется пожелать   всем членам нашего научного общества, всем, кем движет любопытство, кто хочет задавать вопросы и находить на них ответы: «Давай делать открытия вместе!»