22 января 2024, 16:01

Наша школа стала участником конкурса «Школьный уголок отдыха»! Главный приз - 300 000 рублей на реализацию проекта! Сегодня начинается этап голосования! Нам нужна ваша помощь!

22 января 2024, 06:35

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информирует о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2024 год:

18 января 2024, 19:50

УЧАСТНИКИ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА "ЭРУДИТ" ПРОВЕЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ АКТИВНОСТИ В ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ!

14 января 2024, 20:48

11 января 2024 года прошел открытый Межмуниципальный семинар, объединивший учителей биологии Октябрьского, Кондинского и Советского районов, г. Когалыма, г. Урая, г. Нижневартовска по теме «Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования ключевых компетенций учащихся по биологии и экологии». Организован он учителем биологии и географии МАОУ СОШ № 7, руководителем ГМО учителей биологии Рузаковой Маргаритой Вячеславовной.

25 декабря 2023, 13:38

В рамках Дня воинской славы России 23 и 25 декабря в 9 и 11 классах    МАОУ СОШ № 7 был проведен   урок Мужества, посвященный памятной дате - взятию турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова, которое произошло 24 декабря 1790 года.