• Экологические проекты — в действии с ЮНЕСКО!

Поздравляем Сакаева Даниила, Ковальчук Романа, Федорову Анну и Федорова Степана с успехом и желаем дальнейшего творчества! Молодцы, ребята!

Экологические проекты — в действии с ЮНЕСКО!

И вновь наши учащиеся начальной школы под руководством учителей Комиссаровой О.Н., Стариковой Т.Н. победиди во Всероссийском конкурсе «Красный букет», организованном Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Свердловской области «Нижнетагильский железнодорожный техникум».