• Защита индивидуальных проектов

27 апреля в МАОУ СОШ № 7  учащиеся 10-11 классов   публично защитили свои индивидуальные проекты. Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие,  информационные, исследовательские.
    Защита индивидуальных проектов .

27 апреля в МАОУ СОШ № 7  учащиеся 10-11 классов   публично защитили свои индивидуальные проекты. Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие,  информационные, исследовательские. Проекты выполнялись по разным учебным дисциплинам: математике, физике, биологии, истории, психологии, физической культуре, литературе и английскому языку. Защите предшествовала сложная и кропотливая работа: под руководством учителей-кураторов учащиеся изучали необходимую литературу, проводили опросы, исследования и опыты.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией практических результатов исследований. В ходе  публичного выступления школьники смогли продемонстрировать предметные, метапредметные и личностные результаты обучения. Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием окончания школы. Оценка, полученная будущими выпускниками за индивидуальный проект, пойдет в аттестат.

Поздравляем ребят с успешной защитой своих проектов и первой положительной отметкой в будущем аттестате о среднем образовании!