Питание 27.09.2021

В школе имеются:

пищеблок,  оснащенный технологическим оборудованием и обеденный зал, что позволяет своевременно охватить горячим питанием 100% учащихся;
    буфет, позволяющий школьникам получать дополнительное питание с учетом их потребностей;
    Питание школьников осуществляется организованно, согласно установленному графику.

Для всех обучающихся школы организовано бесплатное горячее питание (завтрак):

- для обучающихся 1 - 4 классов стоимостью 140,00 рублей в день,

- для обучающихся 5 - 11 классов стоимостью 65,00 рублей в день.

Для обучающихся льготных категорий - детей из малоимущих, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, не относящихся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, организовано питание два раза в день (горячий завтрак и обед) стоимостью 350,00 рублей в день.

Для обучающихся льготных категорий, обучение которых организовано на дому, предусмотрена выплата денежной компенсации за двухразовое питание на лицевой счёт одного из родителей (законных представителей) – в размере 175,00 рублей в день за счет средств бюджета автономного округа.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за обеспечение питание обучающихся, которым не оказывается социальная поддержка в виде бесплатного предоставления питания в размере:

45 рублей в день на завтрак для обучающихся 5-11 классов,
    102 рубля в день на обед для обучающихся 1-10 классов во время внеурочной деятельности.