• Новости

Поздравляем   победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года по английскому языку и их учителей-предметников!

цифровой субботник на уроках информатики в рамках акции «Спасти и сохранить»

На уроке химии в 8В, Г, А, Б (112 уч-ся ) экоуроки на тему: «Как жить экологично в мегаполисе»

В рамках ХХ Международной экологической акции «Спасти и сохранить», в 5-9 классах нашей школы были проведены экологические уроки, приуроченные ко Всемирному дню вторичной переработки.

С 17.11 по 21.11 Горячая линия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи