• Новости

Поздравляем Максима Недоступ, учащегося 10 А класса, ставшего призёром финала региональной олимпиады «Умники и умницы»

Поздравляем ученика 7И класса Сизоненко Егора, набравшего на региональном этапе проходные баллы   для участия в заключительном этапе олимпиады школьников по астрономии

Поздравляем победителей и призеров        городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» и их руководителей с замечательной победой!

Поздравляем победителя Всероссийской олимпиады школьников Группы «Россети» Светличных Никиту.

Школьный чемпионат   игры «Что? Где? Когда?» в городе Когалыме в 2023 – 2024 учебном году!