• «Что? Где? Когда?» в городе Когалыме

Школьный чемпионат   игры «Что? Где? Когда?» в городе Когалыме в 2023 – 2024 учебном году!

Школьный чемпионат   игры

«Что? Где? Когда?» в городе Когалыме в 2023 – 2024 учебном году!

С 20.10.2023 по 01.03.2024  в городе Когалыме было проведено 6 туров отборочного этапа школьного чемпионата игры «Что? Где? Когда?».
            Чемпионат был направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта, выявлению лучших команд.

В игре приняли участие 13 команд, среди них 4 команды от нашей школы.

На основании протоколов проведения отборочного этапа школьного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» команда восьмиклассников нашей школы «Интроверты X уровня»  заняла II место.

В составе команды  учащиеся 8Б класса Ибрагимова Айсель,  Богдан Дарья,  Пенкина Мария,  Кайсаров Илья,  учащиеся 8Г класса- Семенова Анастасия,  Рогожкин Кирилл,  Фатлхбаянов Азамат,  Зайцев Кирилл.  Руководитель команды  Присяжникова Елена Викторовна.