• Одиннадцатиклассники защитили проекты

Одиннадцатиклассники защитили проекты
    Одиннадцатиклассники защитили проекты.

Одиннадцатиклассники защитили проекты

9 апреля  2022 года в МАОУ СОШ № 7 у учащихся 11-х классов прошла публичная защита индивидуальных проектов.  Индивидуальный проект выполнялся обучающимися самостоятельно под руководством учителей-кураторов по выбранной теме в рамках различных направлений: естественные науки, психология, творчество, социология и обществознание и другие.
    Индивидуальные проекты выполнялись ребятами в течение 10-11 класса. В ходе  публичного выступления они смогли продемонстрировать предметные,  метапредметные и личностные результаты обучения. Оценка, полученная будущими выпускниками за индивидуальную выпускную работу, пойдет в аттестат.
     Одиннадцатиклассники, которые по уважительной причине не смогли принять участие в защите проектов,  смогут представить их в дополнительный день – 23 апреля.