• Новости

С 16 апреля по 16 мая в рамках акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году» в школе прошли классные часы, беседы с выпускниками и встречи с родителями, на которых обсуждались темы по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников.

14 мая 2024, 07:57

Прошли мероприятия социально-психологической службы в рамках подготовки выпускников к экзаменам

Поздравляем Максима Недоступ, учащегося 10 А класса, ставшего призёром финала региональной олимпиады «Умники и умницы»

30 апреля 2024, 06:56

27 апреля в МАОУ СОШ № 7  учащиеся 10-11 классов   публично защитили свои индивидуальные проекты. Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие,  информационные, исследовательские.

Поздравляем ученика 7И класса Сизоненко Егора, набравшего на региональном этапе проходные баллы   для участия в заключительном этапе олимпиады школьников по астрономии