• Новости

С 06.10 по 13.10 2023 года, ученики МАОУ «СОШ №7» вместе с учителем химии и биологии Гаджимустафаевой Т.Ш. и  с ребятами из других школ города, приняли участие в тренинге «Путь к Олимпу» по подготовке ко Всероссийской олимпиады школьников по химии, под эгидой некоммерческой организации Благотворительный Фонд наследия Д.И.Менделеева г.Москва.

02 ноября 2023, 09:48

01 ноября 2023г. на базе МАОУ СОШ №7 прошёл городской семинар-практикум «Формирование функциональной грамотности у учащихся  в начальной школе» с целью  повышения мотивации и формирования интереса у учителей к процессу формирования практических навыков развития функциональной грамотности у учащихся.

Приглашаем учащихся 9 классов принять участие в школьном этапе профориентационного конкурса презентаций «Будущий профессионал».

В дни осенних каникул учителя седьмой школы не теряли времени даром. Они собрались на малый педсовет, чтобы обсудить реализацию Профориентационного минимума, который вводится с 1 сентября 2023 года во всех школах России как стандарт профориентации.