• Новости

25 апреля в Центральной библиотеке прошло мероприятие «В профессию с любовью» для учащихся старших классов, которые хотят связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с образованием и воспитанием. Выпускники 9, 11 классов приняли в нем  активное участие.

Когалымский политехнический колледж является активным участником данного проекта, поэтому распахнул свои двери в этот день для всех желающих.

Группа учащихся десятых классов посетила центральный учебно-курсовой комбинат Сибирского филиала ООО Буровая компания «Евразия»

18.03-24.03.2024 МАОУ СОШ №7 — площадка НВТиТ.  Неделя высоких технологий и технопредпринимательства – отличная возможность погрузиться в мир самых последних разработок, разнообразить школьные будни и даже выбрать профессию. А ещё – познакомиться с учёными и бизнесменами, которые прямо сейчас создают мир будущего, и стать частью сообщества людей, увлечённых наукой, образованием и технологиями.

Учащиеся 9А класса нашей школы посетили площадки по компетенциям: "Добыча нефти и газа", "Охрана труда", "Производство работ на нефтегазовом месторождении" и другие.