Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»

учащиеся 10-11 классов стали участниками Всероссийского классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» с участием амбассадоров Профессионалитета – студентами Когалымского политехнического колледжа.

19 октября 2023, 10:06

Вдохновение от наставников: Праздник Педагогов в год педагога

Стартовал муниципальный профессиональный конкурс  «Лучший мастер-класс» среди педагогических работников  образовательных организаций города Когалыма в номинации "Лучший мастер-класс педагога дополнительного образования". От нашей школы участвуют - педагог-психолог Рябцева Екатерина Николаевна и учитель-дефектолог Гуминская Марина Игоренва. С нетерпением ждем результатов!

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информирует о наборе юных и талантливых детей, обучающихся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет), с целью оздоровления и отдыха